Катались с девушкой вечерним рейсом на Москве-28, всё очень понравилось! Экипаж очень вежливый и внимательный. На теплоходе чистота. Всё на высшем уровне, очень много позитивных эмоций! Прогулкой очень довольны!
Были с семьёй на экскурсии "Как устроен шлюз" по маршруту причал "Международная выставка" - Северный речной вокзал. Билеты покупала на сайте. Все дополнительные вопросы уточняла по телефону.
Прогулка очень понравилась. Во-первых, оригинальный маршрут, во-вторых, экскурсионное сопровождение было очень интересное и познавательное, в-третьих, доброжелательная, приветливая команда.
На борту можно купить перекус, мороженое, воду. Уютный чистый теплоход "Москва-1".
Остаюсь премного благодарна за работу компании FlyRiver и с надеждой на новые речные прогулки.
Удачи!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, 12.07.2021 ГОДА ПЛАВАЛИ НА ТЕПЛОХОДИКЕ МОСКВА-28, НА САЙТЕ НАПИСАНО ПРОГУЛКА 2.10 МИНУТ, ЭКСКУРСОВОД, В ИТОГЕ ОТПЛЫЛИ НА 25 МИНУТ ПОЗЖЕ А ПРИПЛЫЛИ НА 20 МИНУТ РАНЬШЕ, НИКАКОГО ЭКСКУРСОВОДА НЕ БЫЛО, ПРОСТО ПРОПЛЫЛИ И ВСЕ, ДЕТИ РАЗОЧАРОВАНЫ, НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО, ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. ПО ВИДИМОМУ ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РЕЙС В ЭТОТ ДЕНЬ ( 21.00). СТОЛЫ НЕ БЫЛИ УБРАНЫ ЗАСТАВЛЕНО ВСЁ ТАРЕЛКАМИ И БУТЫЛКАМИ.Я ПОНИМАЮ ВСЕ УСТАЮТ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, НО КАКОГО..... зРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ.
На сайте написано предусмотрена экскурсия, ну ничего такого не было
Огромное спасибо компании за прекрасную прогулку на теплоходе Москва-24.Спасибо сотрудникам теплохода за внимательное отношение,мы были с ребёнком инвалидом. Помогли подняться на борт, спуститься. Очень доброжелательное отношение.