Прогулка на яхте-ресторане «River Palace»
«River Palace» — одна из самых роскошных яхт-ресторанов на Москве-реке, где великолепные панорамы столицы сочетаются с высоким уровнем сервиса и авторской кухней. Во время трёхчасового круиза вы сможете насладиться атмосферой премиального отдыха, уютным панорамным рестораном и прогулкой по самому красивому маршруту Москвы.
Во время путешествия перед вами откроются панорамы Москва-Сити, Дома Правительства Российской Федерации, Новодевичьего монастыря, Воробьёвых гор, Олимпийского комплекса «Лужники», Парка Горького, Памятника Петру I, Храма Христа Спасителя, Московского Кремля, Собора Василия Блаженного и парка «Зарядье».
Этот круиз станет отличным выбором для романтического вечера, семейного ужина, встречи с друзьями или особенного праздника на борту одной из самых красивых яхт Москвы.
Почему стоит выбрать эту прогулку?
🛥 Панорамная яхта-ресторан премиум-класса
🍽 Авторская кухня и ресторанное обслуживание
🌇 Лучшие виды вечерней Москвы
🥂 Идеальный формат для романтического отдыха и праздников
📸 Великолепные фотографии с воды
Подарите себе вечер настоящего комфорта, гастрономического удовольствия и незабываемых впечатлений на Москве-реке.
👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
🔄 Круговой маршрут с возвращением к причалу «Национальный центр „Россия“».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Национальный центр «Россия»» → Дом Правительства РФ → Новодевичий монастырь → Лужники → Воробьёвы горы → Парк Горького → Памятник Петру I → Храм Христа Спасителя → Московский Кремль → Парк «Зарядье» → обратно по живописному центру Москвы → Причал «Национальный центр «Россия»»
Условия
Теплоходы


Теплоходы «River Palace» и «River Palace 2» — панорамные суда премиум класса и оригинальной конструкции, построенные в России в 2008 и 2009 годах.
Длина теплохода более 70 метров, ширина — более 11, подобные внушительные габариты позволяют комфортно размещать до 350 гостей на борту.
На борту теплохода
Отзывы
Совершили прогулку на теплоходе River palace 18 апреля 2026 года. Теплоход чистый, персонал отзывчивый, но к нашему глубокому разочарованию в меню, оплаченному нами заранее быламасса замены одних блюд, на другие без предупреждения. Заменяли более дорогие блюда на дешевые, например салат Цезарь с креветками на брускету, не понятно чем намазанную. Или спинку трески на котлету из щуки. Разницу чувствуете? Десерт тоже весь заменили. А цены там не маленькие. Это конечно испортило все впечатление от поездки!!! Это безобразие!!!
Сегодня с младшими детьми совершили путешествие! Получили удовольствие от поездки! Персонал доброжелательный и ненавязчивый, что очень важно! Рекомендую эту поездку с маленькими детьми, не утомительно и интересно. Благодарим за приятные впечатления, желаем компании процветания!
Отличная судоходная компания! Семейная прогулка по Москве реке получилось изумительной! Уютный теплоход, доброжелательный персонал, приятная музыка и восхитительные места столицы! Рекомендуем!
Благодарим судоходную компанию Fly River за возможность в удовольствие прокатиться по Москва реке на корабле, посмотреть с воды на город, за возможность показать ребёнку красоты нашей столицы Москвы. Спасибо!
Благодарим судоходную компанию за возможность покататься на теплоходе по Москве-реке. Прекрасная прогулка под рассказы аудиогида об истории Москвы Благодарим!!!
Вас также может заинтересовать:
3 часа
Парк Культуры
причал «Крымский мост»
2 часа 30 минут
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «С»
3 часа
Парк Культуры (кольцевая)
причал «Крымский мост»












