Вечерняя речная прогулка от Парка «Зарядье» м.Китай-город — в Нагатинский Затон
Завершите день красивым путешествием по Москве-реке! Отправляйтесь на комфортабельном двухпалубном теплоходе от причала «Китай-город» (Парк «Зарядье») и насладитесь вечерними видами столицы по пути в Нагатинский затон.
🚢 Вечерний речной экспресс — это удобная и живописная альтернатива метро и городским пробкам. Всего за один час вы сможете добраться из самого центра Москвы до причала «Кленовый Бульвар», расположенного в пешей доступности от станции метро «Коломенская».
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Китай-город» — Высотка на Котельнической набережной — Дом музыки — Краснохолмский мост — Новоспасский мост — Автозаводский мост — «Полуостров ЗИЛ» — Нагатинский метромост — Южный речной вокзал — Причал «Кленовый Бульвар»
Расписание
Условия
Теплоходы


Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Очень круто сегодня прокатились на теплоходе от компании FlyRiver. Целый час за чашечкой кофе наслаждались лучшими видами Москвы. На теплоходе есть ресторанчик с приемлимыми ценами. Всё чисто, уютно, комфортно, столики, стульчики. Еще есть аудио-гид, скучно не будет. Всем советую!!!
Благодарим компанию Flyriver
за предоставленную возможность посещения теплохода «Москва-24». Прекрасное судно, приветливый персонал и море положительных эмоций!
Благодарим компанию FLYRIVER за великолепную речную прогулку.впервые на теплоходе по центру Москвы,столько достопримечательностей, такие виды с палубы неспеша с аудио гидом, успеваешь и рассмотреть и нафоткаться. Только на нижней палубе работала только одна колонка, слышно было очень плохо, а на верху хорошо.. Это не мешало любоваться и получать удовольствия от прогулки))) внимательный обслуживающий персонал! спасибо вам за отличную экскурсию и отличный день!!!
Прекрасный семейный отдых на теплоходе! Спасибо большое вашей компании за эмоции. Вся семья осталась довольна
Благодарим судоходную компанию Flyover,за прекрасную прогулку по реке Москва.На теплоходе чисто,работает бар ,где можно приобрести напитки,мороженое и прочие.Также всю прогулку аудиогид рассказывал ,о достопримечальностях,которые мы проходили.Рекомендуем!!!
Вас также может заинтересовать:
1 час
Коломенская
причал «Кленовый Бульвар»
2 часа 15 минут
Киевская
причал «Киевский вокзал» сектор «B»
2 часа 30 минут
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «С»



