Экскурсия «Сердце Москвы» на красном двухэтажном автобусе с аудиогидом
Отправляйтесь с нами в автобусное путешествие «Душа Москвы»! Вас ждет знакомство с ключевыми знаковыми местами столицы и захватывающие панорамы, открывающиеся с высоты красного двухэтажного автобуса. Именно с его первого или второго яруса можно насладиться этими потрясающими видами!
К тому же, в автобусе доступен аудиогид на десяти языках, делающий тур привлекательным как для москвичей, так и для зарубежных туристов. Благодаря системе Hop-On Hop-Off, вы сможете свободно выходить и садиться в автобус на любой остановке неограниченное количество раз в рамках действия вашего билета.
• Льготный билет действует для пенсионеров, студентов, инвалидов 2 и 3 гр., детей 6-13 лет.
• Билеты с открытой датой, действительны с любой точки отправления в течение 24 часов с момента первой активации.
Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона или планшета.



Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Болотная площадь — Храм Христа Спасителя — метро «Кропоткинская» — Арбатская площадь — Александровский сад — Театральная площадь — ГУМ — Красная площадь — Большой Москворецкий мост
Расписание
Условия
Теплоходы

Комфортабельный двухэтажный экскурсионный автобус, построенный в Китае, модель KLQ6109GS.
На борту теплохода
Отзывы

Спасибо огромное вам за замечательное путешествие по Москва реке,детям очень понравилось. Гид рассказывал историю,много интересных фактов,было очень интересно,вокруг красивые водные просторы.в преддверии праздника 875 летия нашей столицы мы получили от вас замечательный подарок. Спасибо вам огромное

Огромная благодарность компании FlyRiver за чудеснейщую прогулку по Москве-реке. Не смотря на погодные условия было очень тепло, комфортно и есть кафешечка, где можно перекусить) Вы не Газпром, но мечты☺✨ умеете осуществлять)

Спасибо большое за прогулку по Москва-реке, это приятное тепло в ненастную погоду согревает и наполняет энергией! Красивый город, уютный теплоход, вежливый персонал! Спасибо и до новых встреч!

СПАСИБО! Очень здорово покатались на теплоходике Москва 21 Уютно особенно в дождливую погоду аудио экскурсия была познавательной!



СПАСИБО! Очень здорово покатались на теплоходике Москва 21 Уютно особенно в дождливую погоду аудио экскурсия была познавательной!