КРУИЗ НА КОМФОРТАБЕЛЬНОМ ТЕПЛОХОДЕ С ГОРЯЧИМ ЛАНЧЕМ НА БОРТУ
Откройте Москву с новой стороны, наслаждаясь комфортной прогулкой по реке и горячим ланчем на борту!
Во время круиза вы увидите самые знаменитые достопримечательности Москвы: парк «Зарядье», Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, памятник Петру I, Парк Горького, стадион «Лужники», Новодевичий монастырь и Воробьёвы горы.
🍽️ Горячий ланч на борту
🚢 Комфортабельный теплоход
🎧 Аудиогид на борту
🏛 Главные достопримечательности Москвы
📸 Лучшие виды с воды
Откройте Москву с новой стороны и подарите себе прогулку, наполненную комфортом, яркими впечатлениями и вкусным горячим ланчем на борту!
👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Китай-город» → Парк «Зарядье» → Московский Кремль → Храм Христа Спасителя → Парк Горького → Лужники → Новодевичий монастырь → Причал «Киевский вокзал» → обратно по центру Москвы → Причал «Китай-город»
Расписание
Условия
Теплоходы


Москва – широко известный проект советских и российских теплоходов, предназначенных для обслуживания местных речных маршрутов. Все суда данного типа, курсирующие в столице, были полностью обновлены. Изначально продуманная конструкция даёт возможность существенно модифицировать теплоход, создавая более удобные условия для пассажиров на крытой нижней и открытой верхней палубах.
Протяжённость судна превышает 38 метров, а ширина составляет 6,5 метров. Такие значительные размеры позволяют с удобством разместить до 180 человек на двух палубах. Класс Речного регистра (Р 1,2 или Л 0,6) зависит от района плавания и оснащения судна. Вне зависимости от этого, теплоходы гарантируют абсолютную безопасность пассажиров при любых условиях навигации.
На борту теплохода
Отзывы
Чудесная прогулка на теплоходе Москва 24! Сопровождение аудиогида сделала эту поездку очень познавательной.
Благодарим компанию FLYRIVER за великолепную речную прогулку.впервые на теплоходе по центру Москвы,столько достопримечательностей, такие виды с палубы неспеша с аудио гидом, успеваешь и рассмотреть и нафоткаться. Только на нижней палубе работала только одна колонка, слышно было очень плохо, а на верху хорошо.. Это не мешало любоваться и получать удовольствия от прогулки))) внимательный обслуживающий персонал! спасибо вам за отличную экскурсию и отличный день!!!
Спасибо огромное судоходной компании FLYRIVER за отличную прогулку. Были группой 24.08.23г, отличный маршрут от Киевского причала до парка зарядье. Насладились красивыми видами столицы, всё очень понравилось. Спасибо огромное за наш отличный отдых.
Прекрасный семейный отдых на теплоходе! Спасибо большое вашей компании за эмоции. Вся семья осталась довольна
Прекрасный семейный день провели сегодня на борту теплохода Москва-24! Увлекательная экскурсия, спокойно и немноголюдно-территория настоящего отдыха, спасибо)
Вас также может заинтересовать:
2 часа 30 минут
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «B»
3 часа
Деловой центр
причал Национальный центр «Россия»
1 час
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «С»













