Речная прогулка от Парка «Зарядье» до Киевского вокзала
Отправьтесь в увлекательное путешествие по Москве-реке от парка «Зарядье» до Киевского вокзала. За одну прогулку вы увидите главные достопримечательности столицы: Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Парк Горького, Воробьёвы горы и Новодевичий монастырь, наслаждаясь великолепными панорамами города с борта комфортабельного теплохода.
🚢 Комфортабельный теплоход
🎧 Аудиогид на борту
🌉 Главные достопримечательности Москвы
📸 Лучшие виды с воды
🍹 Бар на борту
Выберите удобную дату и отправляйтесь в путешествие по Москве-реке!
👉 Выберите дату отправления, нажав «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Китай-город» → Парк «Зарядье» → Московский Кремль → Храм Христа Спасителя → Парк Горького → Лужники → Московская канатная дорога → Новодевичий монастырь → Причал «Киевский вокзал»
Условия
Теплоходы


"Москва" – это хорошо известный проект советских и российских теплоходов, предназначенных для речных маршрутов местного значения. Все суда этого типа, курсирующие в Москве, были полностью обновлены, поскольку их удачная конструкция предоставляет возможность для значительной переделки с целью более удобного размещения пассажиров на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Благодарим судоходную компанию flyriver за такие незабываемые впечатления от поездки на теплоходе по Москва реке. На теплоходе всё чистенько, аккуратно, приятно находится. Наша семья осталась очень довольна. Спасибо всем огромное.
Благодарю за увлекательную речную прогулку!!
Огромная благодарность за прекрасную возможность провести время семьей красиво и увлекательно на речной прогулке по Москва-реке!⛴️
Спасибо огромное за приятное времяпрепровождение, поплавали на теплоходике по Москвареке, очень понравилось! С огромное благодарностью от нашей семьи Судоходной компании! Хороший теплоход, все чисто и аккуратно!
От Всей Души БлагоДарим,судоходную компанию FlyRiver,за Увлекательную Познавательную речную прогулку на теплоходе Москва 24.Очень добродушный персонал,вкусно приготовленная еда на выбор. Чудесные виды открываются с верхней открытой палубы.Сидя за уютным столиком по новому открываются красоты нашего города Москва. Благодарим Вас за поездку!!
Вас также может заинтересовать:
1 час 15 минут
Киевская
причал «Киевский вокзал» сектор «B»
2 часа 30 минут
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «С»
3 часа
Деловой центр
причал Национальный центр «Россия»















