Прогулка Северный экспресс от Парка «Зарядье» до Киевского вокзала
Откройте для себя Москву с лучшего ракурса — с борта комфортабельного теплохода!
Отправляйтесь в увлекательное путешествие по Москве-реке от легендарного Парка «Зарядье» причала Китай-город — до Киевского вокзала и насладитесь панорамными видами главных достопримечательностей столицы. Во время прогулки перед вами откроются великолепные виды на Московский Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Парящий мост, Парк Горького и Воробьёвы горы.
✨ Вас ждут:
- лучшие виды на центр Москвы;
- просторные открытые и закрытые палубы;
- уютная атмосфера на борту;
- кафе и бар;
- интересный аудиогид по маршруту;
- яркие фотографии и незабываемые впечатления.
🌊 Свежий речной воздух, живописные набережные и величественная архитектура столицы сделают эту прогулку одним из самых приятных впечатлений вашего дня.
Москва прекрасна с воды — убедитесь в этом сами! 🚢✨
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Китай-город» — Парящий мост парка Зарядье — Ландшафтный парк «Зарядье» — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Московский театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Парк искусств «Музеон» — Парк Горького — Пушкинский (Андреевский мост) — Стадион «Лужники» — Московская канатная дорога — Стадион «Лужники» — Новодевичий монастырь — Площадь Европы —Причал «Киевский вокзал»
Условия
Теплоходы


"Москва" – это хорошо известный проект советских и российских теплоходов, предназначенных для речных маршрутов местного значения. Все суда этого типа, курсирующие в Москве, были полностью обновлены, поскольку их удачная конструкция предоставляет возможность для значительной переделки с целью более удобного размещения пассажиров на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Огромное спасибо за увлекательную и познавательно прогулку!Именно с берегов реки открывается вся мощь и великолепие любимого города! А из интересного рассказа гида каждый почерпнул что-то новое!
Хочется особо подчеркнуть чистоту и комфортабельность судна, приветливый и дружелюбный персонал.Очень было приятно!
Сегодня с дочкой побывали на замечательной прогулке по Москве-Реке на теплоходе Москва-21 от компании FLYRIVER. Остались под большим впечатлением. Рассказ гида оказался очень занимательным и интересным. Маршрут был от Парка- Зарядья до Киевского вокзала. Понравилось ВСЁ!!!! И двухэтажный комфортный речной трамвайчик и интересная экскурсия гида, и удобные места, где можно было расположиться, и уютное кафе, где можно было перекусить , если кто проголодался и красивые места. Рекомендуем ВСЕМ!!! Это прогулка интересна и детишкам и молодым парам для романтической прогулки. МЫ с дочкой в восторге.
Спасибо судоходной компании Flyriver за интересную и познавательную прогулку по Москве-реке. Отличная речная экскурсия с аудиогидом. Самые красивые исторические места Москвы открываются с другого ракурса! Мы очень довольны!
Каждому жителю и гостю города надо хоть раз в сезон предпринять водную прогулку. Москва с борта теплохода это иной взгляд на столицу. Теплоход Москва-24, 1.5 часа интересного аудиосопровождения об истории древней и современной мест, мимо которых проплываем, вежливый персонал, чистота и речной бриз, рекомендую! В этот сезон был маршрут от устьинского причала до киевского вокзала. Хочется попробовать все варианиы речной поездки)
Спасибо судоходной компании! За прекрасную поездку на теплоходе Москва -24. Работал аудиогид, персонал вежливый!
Вас также может заинтересовать:
1 час 15 минут
Киевская
причал «Киевский вокзал» сектор «B»
2 часа 30 минут
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «С»
3 часа
Деловой центр
причал Национальный центр «Россия»















