Речная прогулка вокруг «Золотого острова»
Необыкновенное речное путешествие вокруг «Золотого острова» – это кольцевой маршрут, пролегающий через самое сердце Москвы, предлагающий эксклюзивное плавание по Водоотводному каналу. Насладитесь завораживающими историческими панорамами центральной части российской столицы, наблюдая их с борта теплохода во время речной прогулки. Захватывающие предания, поведанные аудиогидом, в сочетании с прекрасным настроением превратят это плавание не только в удовольствие, но и в захватывающее приключение!
Вашему взору предстанут 5 главных жемчужин Столицы:
- Московский Кремль;
- Плавающие фонтаны;
- Храм Христа Спасителя;
- Монумент Петру I;
- Мост парка Зарядье.
Чтобы ваша прогулка на теплоходе по Москве оставила лишь приятные воспоминания, обращайтесь в нашу компанию! Мы обеспечим вам незабываемое путешествие по доступной цене и с безупречным обслуживанием.
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Третьяковский» — Водоотводный канал — Плавающие фонтаны — Болотная площадь — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост — Причал «Третьяковский»
Условия
Теплоходы


Суда типа «Столица» — аналог теплоходов «Мойка», которые строились в Санкт-Петербурге и работают на каналах и реках Северной Венеции. Суда имеют открытую обзорную площадку на корме и закрытый салон в носу.
На борту теплохода
Отзывы
Благодарим судоходную компанию Flyriver за чудесную речную прогулку по Москва реке на теплоходе Москва 21! Плавали всей семьей, с детьми! Это было незабываемо! Море впечатлений, позитива, приветливый персонал, интересные сообщения про места, где мы проплывали! Узнали много нового! Огромное спасибо за поездку всей семьей!
Огромное спасибо судоходной компании за занимательную поездку 28.06.2022г. Все значимые места по нашему маршруту были интересно отмечены экскурсоводом, 1,5 часа поездки пролетели незаметно. Спасибо большое!
Отличная прогулка, очень интересная экскурсия, много новых фактов узнали! Спасибо огромное персоналу и компании FlyRivet!
На теплоходе Москва 21 здорово покатались и отдохнули с детьми . Рекомендую .
Низкий поклон и огромное спасибо судоходной компании FLYRIVER прекрасную речную прогулку на теплоходе Москва- 21!
Мы с детьми с удовольствием ещё и ещё раз полюбовались красотами любимого города и послушали историческую аудиоэкскурсию ! Благодарим за прекрасный досуг!
Мы счастливы!
Вас также может заинтересовать:
1 час 15 минут
Киевская
причал «Киевский вокзал» сектор «А»
2 часа 15 минут
Киевская
причал «Киевский вокзал» сектор «А»
2 часа 30 минут
Китай-город
причал «Китай-город» сектор «B»









