Большое речное путешествие по Москве-реке от Киевского вокзала до Кленового Бульвара (6+)
Самый масштабный вечерний маршрут по Москве-реке — от Киевского вокзала до Кленового Бульвара. Москва-Сити, Кремль, Воробьёвы горы, исторические набережные и главные достопримечательности столицы за одно путешествие. Наслаждайтесь комфортом теплохода и лучшими панорамами Москвы с воды. Время в пути 2 часа 15 минут.
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Киевский вокзал» — Дом правительства — Гостиница Украина — Киевская площадь — Новодевичий монастырь — МГУ им. М.В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьевы горы — Парк Горького — Парк искусств «Музеон» — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Московский театр эстрады — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост —Причал «Кленовый бульвар»
Условия
Теплоходы


Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Спасибо за замечательную поездку компании "Flyriver" на теплоходе «Москва 21». Нам с детьми понравилось.
Сели на причале у Киевского вокзала и доплыли до Китай города. Спасибо!
Аудиогид рассказывал о достопримечательностях, было познавательно и интересно
Очень понравилась, вся семья была в восторге!
Благодарим за чудесный день, прогулка по Москва реке запомнится надолго..
Большое срасибо судоходной компании FLYRIVER за чудесную прогулку на пароходе "Москва" 30 сентября 2023 г. Виды красивейшие,аудиогид есть, персонал вежливый. Всё очень достойно.
Спасибо большое за прекрасное время на прогулке на теплоходе,рекомендуем в любую погоду,мы очень остались довольны ,виды прекрасные,ещё с удовольствием поплавали ,спасибо.













