Большое речное путешествие по Москве-реке от Киевского вокзала до Кленового Бульвара (6+)
Речные экскурсии – это не просто шанс полюбоваться городскими пейзажами, но и прекрасный вариант для отдыха в кругу близких. Приглашаем вас на вечернюю прогулку на теплоходе по Москве-реке. Перед вами предстанет сияющая огнями вечерняя Москва, вы сможете запечатлеть ее великолепие на фото, провести время в приятной обстановке и восхититься изумительными видами московских достопримечательностей. Захватывающая и уютная речная поездка с нашей компанией подарит каждому участнику яркие воспоминания и положительные эмоции.
Во время Большого речного путешествия наши гости увидят такие исторические сооружения:
- Дом Правительства РФ;
- Стадион «Лужники»;
- Канатную дорогу на Воробьёвых Горах.
- ЦПКиО им.Горького;
- памятник Петру Первому;
- Храм Христа Спасителя;
- Московский Кремль;
- Собор Василия Блаженного;
- Парящий мост парка Зарядье;
- Международный Дом Музыки;
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Киевский вокзал» — Дом правительства — Гостиница Украина — Киевская площадь — Новодевичий монастырь — МГУ им. М.В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьевы горы — Парк Горького — Парк искусств «Музеон» — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Московский театр эстрады — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост —Причал «Кленовый бульвар»
Условия
Теплоходы


Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Прекрасно провели время на речной прогулке. Интересно, красиво, познавательно. Теплоход чистый и комфортабельный. Спасибо за такую экскурсию, успехов Вам!
Огромное спасибо за проведённое время речная прогулка была познавательной ,отдельное спасибо за компанию FlyRlver вид сегодня был просто чудесный,погода хорошая,нам очень понравилось дети в восторге,теплоход очень чистый уютный рекомендуем,благодарим.
Большое спасибо судоходной компании FLYRIVER за интересную речную прогулку на теплоходе Москва. Отличный сервис, чистота, вежливый персонал. Отличная эускурссия с аудиогидом... мы в восторге. Всем рекомендуем!
Огромная благодарность Flyriver за экскурсию по Москве на теплоходе. Очень приятно и познавательно провели время. Великолепный аудиогид, очень комфортабельный теплоход, всем рекомендую от души!
В этот тёплый, осенний, солнечный день мы с ветерком прокатились на речном теплоходе, все было замечательно, ребенок в восторге спасибо большое за прекрасно проведённое время!












