Большое речное путешествие по Москве-реке (6+)
Вечерняя прогулка на теплоходе «Москва» по центру столицы
Не стоит забывать, что речные прогулки – это не только возможность насладиться красотами города, но и отличный способ провести время с семьей или друзьями. Мы предлагаем вечернюю прогулку на теплоходе по Москве. Вы увидите вечернюю столицу в огнях, сможете сделать прекрасные фотографии, провести вечер в приятной компании и насладиться великолепными видами достопримечательностей Москвы. Увлекательная и комфортная речная прогулка с судоходной компанией оставит незабываемые впечатления и позитивные эмоции у каждого участника.
Во время Большого речного путешествия наши гости увидят такие исторические сооружения:
- Дом Правительства РФ;
- Стадион «Лужники»;
- Канатную дорогу на Воробьёвых Горах.
- ЦПКиО им.Горького;
- памятник Петру Первому;
- Храм Христа Спасителя;
- Московский Кремль;
- Собор Василия Блаженного;
- Парящий мост парка Зарядье;
- Международный Дом Музыки;
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.



ВЫБРАТЬ ТАРИФ
МАРШРУТ ПРОГУЛКИ
Причал «Киевский вокзал» — Дом правительства — Гостиница Украина — Киевская площадь — Новодевичий монастырь — МГУ им. М.В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьевы горы — Парк Горького — Парк искусств «Музеон» — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Московский театр эстрады — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост —Причал «Кленовый бульвар»
УСЛОВИЯ
ТЕПЛОХОДЫ

Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
НА БОРТУ ТЕПЛОХОДА
ОТЗЫВЫ

От Всей души Благодарим судоходную компанию FlyRiver,за прекрасно организованную речную прогулку на теплоходе Москва 24,с аудиогидом. Теплоход очень чистый, уютный, команда слаженно работает. Экскурсия с аудиогидом была интересная, звук был приятен уху. Хочется с вами ещё раз провести время

Огромное спасибо компании Flyriver за экскурсию по Москве на теплоходе. Очень приятно и познавательно провели время. Великолепный аудиогид, очень комфортабельный теплоход, всем рекомендую от души!

Сегодня всей семьей с детьми плавали на теплоходе Москва 24, благодаря компании FlyRiver.
Вечатляющие виды, памятники и архитектура нашей столицы открываются с реки!
И с погодой очень повезло!☀
Нам всем ОЧЕНЬ понравилось!!! ?
Спасибо за интересную экскурсию и предоставленую возможность! ?

В любую погоду приятно поплавать на теплоходе, есть закрытая палуба с комфортными диванчиками. Особенно приятно что на теплоходе Москва 21 есть аудио гид, было интересно и детям, и взрослым.

Сегодня плавали на теплоходе Москва от компании FlyRiver.
Впечатления самые замечательные! Спасибо большое ❤️
Внизу на закрытой палубе можно укрыться от ветра и послушать интереснаю экскурсию
Виды Москвы открываются прекрасные!!!
Чудесно провели время??❤