Большое речное путешествие по Москве-реке от Киевского вокзала до Кленового Бульвара (6+)
Самый масштабный вечерний маршрут по Москве-реке — от Киевского вокзала до Кленового Бульвара. Москва-Сити, Кремль, Воробьёвы горы, исторические набережные и главные достопримечательности столицы за одно путешествие. Наслаждайтесь комфортом теплохода и лучшими панорамами Москвы с воды. Время в пути 2 часа 15 минут.
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Киевский вокзал» — Дом правительства — Гостиница Украина — Киевская площадь — Новодевичий монастырь — МГУ им. М.В. Ломоносова — Стадион «Лужники» — Воробьевы горы — Парк Горького — Парк искусств «Музеон» — Памятник Петру Первому — Храм Христа Спасителя — Московский театр эстрады — Московский Кремль — Собор Василия Блаженного — Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост —Причал «Кленовый бульвар»
Условия
Теплоходы


Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Прекрасная прогулка по Москве реке. Насладились чудесными видами в отличную погоду!
Замечательный теплоход Москва 46, очень чистый теплоход. Администратор милый и вежливый. Бар и бармен супер! Девочки вы молодцы!
Выражаю большую благодарность для прогулку на теплоходе «Москва 46». Комфортный корабль, уютное помещение, в дождь не было скучно. Прослушали интересную экскурсию по пути следования. Все понравилось. Есть открытая палуба, откуда можно сделать хорошие фото.
Спасибо компании за прекрасную поездку! С маленькими детьми очень комфортно и интересно! Персонал приветливый, условия позволяют совершать прогулку а любую погоду. Процветание команде и организаторам!
Прогулка на красивом корабле.очень интересная , много положительных эмоций получилли и остались очень красивые фотографии на память.













