Большое путешествие по Москве-реке
«Большое путешествие по Москве-реке» — один из самых продолжительных речных маршрутов по столице. Во время прогулки теплоход проходит через исторический центр Москвы и современные районы города, позволяя увидеть самые известные достопримечательности столицы с воды в комфортной атмосфере.
Во время путешествия перед вами откроются панорамы Новодевичьего монастыря, Воробьёвых гор, Олимпийского комплекса «Лужники», Парка Горького, Парка искусств «Музеон», Памятника Петру I, Храма Христа Спасителя, Московского театра эстрады, Московского Кремля, Собора Василия Блаженного, парка «Зарядье», Парящего моста и Южного речного вокзала.
Этот маршрут идеально подойдёт тем, кто хочет увидеть главные достопримечательности Москвы за одну продолжительную речную прогулку.
Почему стоит выбрать эту прогулку?
🚢 Комфортабельный теплоход
🏛 Главные достопримечательности Москвы
🌉 Один из самых продолжительных маршрутов по столице
🍹 Кафе-бар на борту
📸 Великолепные панорамные виды Москвы
Подарите себе незабываемое путешествие по Москве-реке и насладитесь великолепными панорамами столицы.
👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
➡️ Маршрут выполняется в одну сторону до причала «Кленовый бульвар».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Киевский вокзал» → Дом Правительства РФ → Гостиница «Украина» → Киевская площадь → Новодевичий монастырь → МГУ им. М.В. Ломоносова → Стадион «Лужники» → Воробьёвы горы → Парк Горького → Парк искусств «Музеон» → Памятник Петру I → Храм Христа Спасителя → Московский театр эстрады → Московский Кремль → Собор Василия Блаженного → Парк «Зарядье» → Парящий мост → Причал «Кленовый бульвар»
Условия
Теплоходы


Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
На борту теплохода
Отзывы
Сегодня посетили замечательную экскурсию на теплоходе Москва 21 от Киевского причала до парка Зарядье. Очень остались довольны поездкой! Чистый, ухоженный , просторный теплоход. Вежливый, внимательный персонал! Удобные столики и кресла, как в каюте , так и на открытой палубе. Наслаждались центром Москвы. Слушая интересный рассказ аудио гида об истории Москвы. На теплоходе работает буфет . Всё очень комфортно, здорово и интересно! Однозначно рекомендую!
Благодарим компанию за прекрасное время на теплоходе "Москва 21"Интереснная и позновательная экскурси с аудиогидом.Комфортный теплоход,уютно,и вечер вышел на удивление сказочным. Спасибо!
Плавали сегодня на теплоходе Москва от Киевского речного вокзала до Китай-города. Исполнили мечту ребёнка. На теплоходе очень комфортно, сегодня была отличная погода- на открытой палубе было просто шикарно. На теплоходе есть буфет, туалет чистый.
19.09.2023г отлично провели время с семьёй! Спасибо компании FlyRiver за прекрасную организованную экскурсию по реке Москва. Все по времени, чисто, есть аудиогид, можно перекусить и выпить кофе, на борту есть кафе. Можно с коляской,мы были с прогулочной,а это большой плюс для семей с детьми!
Спасибо большое за экскурсию от Киевского вокзала до Зарядья). Не первый раз пользуюсь этой компанией, у них очень хорошие цены, акции. Всё чётко по времени, чисто, удобные сиденья. Вежливый персонал. Понравился аудиогид, рассказывающий о Москве, интересно было даже сыну 8 лет! Приятный тембр голоса, оптимальная громкость, не тихо, не громко, интересные факты) Будем кататься еще по другим маршрутам!













