Речная прогулка по Москве-реке от Воробьёвых гор — до Парка «Зарядье»
Отправьтесь в речную прогулку по Москве-реке на современном теплоходе «Снегири». Всего за 1 час вы увидите Воробьёвы горы, стадион «Лужники», Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, парк «Зарядье» и Парящий мост.
🚢 Теплоход «Снегири»
🎧 Аудиогид
🏛 Главные достопримечательности Москвы
📸 Лучшие виды с воды
🍹 Кафе-бар на борту
Москва с борта теплохода «Снегири» — это яркие впечатления, красивые виды и незабываемое путешествие по сердцу города!
👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
➡️ Маршрут проходит от причала «Воробьёвы горы» до причала «Китай-город».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Воробьёвы горы» → Канатная дорога → Лужники → Парк Горького → Храм Христа Спасителя → Московский Кремль → Парк «Зарядье» → Причал «Китай-город»
Расписание
Условия
Теплоходы
Катамараны-теплоходы типа «Снегири» представляют собой современные прогулочные суда с двумя палубами, которые начали строить в России с 2016 года на заводах в Белом Городке и Ростове-на-Дону. Эти суда оснащены мощными и практически бесшумными моторами, а также подруливающими устройствами. Для удобства пассажиров предусмотрены комфортные места как в закрытом салоне на главной палубе, так и на открытой палубе, где над кормовой частью натянут тент для защиты от солнечных лучей и дождя.
На борту теплохода
Отзывы
Отличный отдых на теплоходе
Сегодня с детьми покатались на теплоходе «Москва 24». Любовались красотой природы. Очень понравилась экскурсия. Прекрасно провели время!
Спасибо компании FlyRiver за прекрасную прогулку по Москве. Катались сегодня с детьми. Всё очень понравилось. Интересный рассказ о местах, которые проезжали мимо. Дети сидели и с интересом разглядывали разнообразные места, которые проезжали. Очень рекомендую!
Спасибо за душевную прогулку компании FlyRiver! Отличная экскурсия! Теплоход двухпалубный с открытой и закрытой площадкой! Персонал вежливый,чисто и уютно. Есть буфет. 1,5 часа отличного времяпровождения!
Сегодня ходили на теплоходе москва-21!очень понравилось!были вместе с детьми!все чисто и аккуратно,работает кафе можно купить пиццу,шашлык очень вкусно,!очень интересно и познавательно!!!рекомендую








