Речная прогулка по Москве-реке от Воробьёвых гор — до Парка «Зарядье»
Отправьтесь в речную прогулку по Москве-реке на современном теплоходе «Снегири». Всего за 1 час вы увидите Воробьёвы горы, стадион «Лужники», Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, парк «Зарядье» и Парящий мост.
🚢 Теплоход «Снегири»
🎧 Аудиогид
🏛 Главные достопримечательности Москвы
📸 Лучшие виды с воды
🍹 Кафе-бар на борту
Москва с борта теплохода «Снегири» — это яркие впечатления, красивые виды и незабываемое путешествие по сердцу города!
👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
➡️ Маршрут проходит от причала «Воробьёвы горы» до причала «Китай-город».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Воробьёвы горы» → Канатная дорога → Лужники → Парк Горького → Храм Христа Спасителя → Московский Кремль → Парк «Зарядье» → Причал «Китай-город»
Расписание
Условия
Теплоходы
Катамараны-теплоходы типа «Снегири» представляют собой современные прогулочные суда с двумя палубами, которые начали строить в России с 2016 года на заводах в Белом Городке и Ростове-на-Дону. Эти суда оснащены мощными и практически бесшумными моторами, а также подруливающими устройствами. Для удобства пассажиров предусмотрены комфортные места как в закрытом салоне на главной палубе, так и на открытой палубе, где над кормовой частью натянут тент для защиты от солнечных лучей и дождя.
На борту теплохода
Отзывы
Спасибо компании за прекрасную поездку! С маленькими детьми очень комфортно и интересно! Персонал приветливый, условия позволяют совершать прогулку а любую погоду. Процветание команде и организаторам!
Прогулка на красивом корабле.очень интересная , много положительных эмоций получилли и остались очень красивые фотографии на память.
Катались на теплоходе Судоходной компании FLYRIVER с детьми, очень хорошо провели время. Порадовало обслуживание, вежливый персонал, приятная атмосфера.
Получили кучу положительных эмоций, красивые виды, вкусная еда, даже фотограф сделал красивые фото и сразу отдал готовые.
Сегодня с младшими детьми совершили путешествие! Получили удовольствие от поездки! Персонал доброжелательный и ненавязчивый, что очень важно! Рекомендую эту поездку с маленькими детьми, не утомительно и интересно. Благодарим за приятные впечатления, желаем компании процветания!
Сегодня состоялась замечательная прогулка на теплоходе Москва46 с компанией Flyriver. Всё прошло хорошо и незабываемо.








