Речная прогулка по Москве-реке от Воробьёвых гор — до Парка «Зарядье»
Отправьтесь в увлекательное путешествие по Москве-реке на современном теплоходе-катамаране «Снегири» и откройте для себя столицу с лучших ракурсов!
Всего за 45 минут вы увидите самые известные достопримечательности Москвы: величественные Воробьёвы горы, легендарный стадион «Лужники», живописный Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, парк «Зарядье» и знаменитый Парящий мост.
На борту вас ждут комфортные закрытые салоны с панорамными окнами, просторные открытые палубы, свежий речной воздух и увлекательный аудиогид по маршруту.
Это идеальная прогулка для туристов, семей с детьми, романтических свиданий и всех, кто хочет увидеть Москву с воды и сделать потрясающие фотографии главных достопримечательностей столицы.
Москва с борта теплохода «Снегири» — это яркие впечатления, красивые виды и незабываемое путешествие по сердцу города!
• Электронные билеты необходимо распечатать или предъявить с экрана смартфона.
• Для выбора даты отправления — нажмите «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Воробьёвы горы» — Московская канатная дорога — Стадион «Лужники»— Пушкинский (Андреевский мост)— Парк Горького — Парк искусств «Музеон»— Памятник Петру Первому— Храм Христа Спасителя— Московский Кремль— Ландшафтный парк «Зарядье» — Парящий мост парка Зарядье — Высотка на Котельнической набережной — Дом музыки — Причал «Китай-город»
Расписание
Условия
Теплоходы


Теплоход «Москва» — один из самых популярных советских и российских проектов судов для местных речных линий. Все теплоходы, работающие в столице, прошли полную модернизацию, ведь очень удачная конструкция позволяет серьезно перестраивать судно для более комфортного размещения гостей на закрытой нижней и открытой верхней палубах.
Катамараны-теплоходы типа «Снегири» представляют собой современные прогулочные суда с двумя палубами, которые начали строить в России с 2016 года на заводах в Белом Городке и Ростове-на-Дону. Эти суда оснащены мощными и практически бесшумными моторами, а также подруливающими устройствами. Для удобства пассажиров предусмотрены комфортные места как в закрытом салоне на главной палубе, так и на открытой палубе, где над кормовой частью натянут тент для защиты от солнечных лучей и дождя.
На борту теплохода
Отзывы
От всей души благодарим судоходную компанию FlyRiver за прекрасную прогулку по центру Москвы. Мы остались очень довольны экскурсией на теплоходе Москва-21, столько нового узнали о столице с дочкой! Живописные виды, уютный теплоход, вежливый персонал - мы в восторге!
18.08. с детьми были на экскурсии на теплоходе Москва-21. Очень понравилось! Узнали много интересного, полюбовались красотой нашего города с реки, сделали много чудесных фотографий. Теплоход удобный, помещения чистые, много посадочных мест. Есть буфет, цены доступные. Рекомендую
Виды потрясающие: не оторваться) Персонал адекватный, дружелюбный и приветливый. Покушали вполне вкусно.
Караблик большой, передвигаться по нему можно.
18 августа 22 года побывала с детьми на экскурсии по Москва реке с судоходной компанией FlyRiver. Все : и дети , и взрослые остались очень довольны. Прекрасный маршрут, охватывающий основные достопримечательности нашей столицы, интересная аудиоэкскурсия, на борту чисто, уютно, есть буфет, открытая ( на свежем воздухе) и закрытая от ветра и жары палубы, чистый туалет. Доброжелательный и отзывчивый персонал, на борт можно пойти с детской коляской. Благодарю компанию FlyRiver за чудесную прогулку по Москва реке! Свои друзьям и знакомым порекомендовала этот маршрут и многие захотели также полюбоваться Москвой с борта судна FlyRiver! И мы ещё думаю скоро повторим это приятное путешествие!!!
Спасибо судоходной компании FlyRiver. Плавали на Москва-21. На теплоходе чисто, персонал вежливый, туалет чистый. А самое главное с сопровождением гида. Послушать в очередной раз историю своего города, про достопримечательности, очень приятно и познавательно. Мы с семьёй замечательно провели время. Спасибо.







