МОСКВА

РЕЧНЫЕ ПРОГУЛКИ
И ЭКСКУРСИИ В МОСКВЕ 2026

Речная прогулка от Воробьёвых гор — до Парка «Зарядье»

Ежедневно, 12:39 - 21:20 Отправление по расписанию
1 час время теплохода в пути
Теплоходы «Снегири»

Речная прогулка по Москве-реке от Воробьёвых гор — до Парка «Зарядье»

Отправьтесь в речную прогулку по Москве-реке на современном теплоходе «Снегири». Всего за 1 час вы увидите Воробьёвы горы, стадион «Лужники», Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, парк «Зарядье» и Парящий мост.

🚢 Теплоход «Снегири»
🎧 Аудиогид
🏛 Главные достопримечательности Москвы
📸 Лучшие виды с воды
🍹 Кафе-бар на борту

Москва с борта теплохода «Снегири» — это яркие впечатления, красивые виды и незабываемое путешествие по сердцу города!

👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
➡️ Маршрут проходит от причала «Воробьёвы горы» до причала «Китай-город».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.

Маршрут прогулки

Причал «Воробьёвы горы» → Канатная дорога → Лужники → Парк Горького → Храм Христа Спасителя → Московский Кремль → Парк «Зарядье» → Причал «Китай-город»

Условия

теплоходы: «Снегири»
на теплоходе работает аудиогид;
Продолжительность прогулки в одну сторону 1 час;
детский билет действует с 6 до 12 лет;
можно приносить с собой алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков);
приносить свои продукты питания на борт не разрешается;
на теплоходе действует свободная рассадка;
информаци: +7 (495) 256-12-06
2 Исторический маршрут

Теплоходы

Тип «Снегири» проект 19.2509

Катамараны-теплоходы типа «Снегири» представляют собой современные прогулочные суда с двумя палубами, которые начали строить в России с 2016 года на заводах в Белом Городке и Ростове-на-Дону. Эти суда оснащены мощными и практически бесшумными моторами, а также подруливающими устройствами. Для удобства пассажиров предусмотрены комфортные места как в закрытом салоне на главной палубе, так и на открытой палубе, где над кормовой частью натянут тент для защиты от солнечных лучей и дождя.

На борту теплохода

Центральная линия Все знаковые Москвы с лучшего ракурса
Лучшие фото Прямо с борта теплохода
Кафе-Бар Кафе-бар, чтобы вкусно поесть
Аудиогид На теплоходах проходят интересные экскурсии
Скидки Специальная цена на электронные билеты
История Главные достопримечательности столицы с лучшего ракурса
Меню на борту теплохода

МЕНЮ ЛАНЧА:


ПИЦЦА —  «Маргарита» кусочек  1/4, 26 см

 НАПИТОК НА ВЫБОР — чай черный или зеленый, сок (300мл)

МЕНЮ НА БОРТУ:

Меню на борту Flyriver



Отзывы

Avatar
Вера
02.07.2022

Благодарим судоходную компанию "Fly river"за замечательную экскурсию на комфортабельном теплоходе " Москва-21" вдоль живописных берегов Москвы-реки. Мы прослушали замечательную аудио экскурсию, насладились прекрасными видами столицы, прекрасно провели время. Надеемся вернуться снова!

Avatar
Елизавета
29.06.2022

Благодарим за речную прогулку 28.06! Очень понравилось аудио сопровождение. Хороший маршрут. На корабле чисто и можно купить мороженое и закуски! Спасибо большое. Понравилось всей семье и детям даже самым маленьким

Avatar
Дарья
27.06.2022

Огромное спасибо судоходной компании FLYRIVER за чудесную речную прогулку на теплоходе Москва 24! Мы с детьми с большим удовольствием и интересом полюбовались красотами любимого города и послушали аудио экскурсию! Благодарим за прекрасный досуг!

Avatar
Наталья
13.06.2022

Плавала с детьми в будний день. Хороший маршрут, на корабле все чистенько, заказали пиццу, очень хорошая! Рекомендую!

Avatar
Вячеслав
04.06.2022

Купил билет на маршрут Воробьёвы горы - Новоспасский мост на теплоход москва 21, 24 04.06.2022 на 15:40 теплоход опоздал на 20 минут, но самое интересное что на борт запустили только 7 человек из порядка 30 ожидающих, хотя покинуло борт человек 20,сказали ждать следующий борт, что не менее часа. В общем жду возврата

70 + 8 =
Top