Речная прогулка по Москве-реке от Воробьёвых гор — до Парка «Зарядье»
Отправьтесь в речную прогулку по Москве-реке на современном теплоходе «Снегири». Всего за 1 час вы увидите Воробьёвы горы, стадион «Лужники», Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, парк «Зарядье» и Парящий мост.
🚢 Теплоход «Снегири»
🎧 Аудиогид
🏛 Главные достопримечательности Москвы
📸 Лучшие виды с воды
🍹 Кафе-бар на борту
Москва с борта теплохода «Снегири» — это яркие впечатления, красивые виды и незабываемое путешествие по сердцу города!
👉 Выберите удобную дату отправления, нажав кнопку «КУПИТЬ БИЛЕТЫ».
➡️ Маршрут проходит от причала «Воробьёвы горы» до причала «Китай-город».
📱 Электронный билет можно предъявить с экрана смартфона или в распечатанном виде.






Выбрать тариф
Маршрут прогулки
Причал «Воробьёвы горы» → Канатная дорога → Лужники → Парк Горького → Храм Христа Спасителя → Московский Кремль → Парк «Зарядье» → Причал «Китай-город»
Расписание
Условия
Теплоходы
Катамараны-теплоходы типа «Снегири» представляют собой современные прогулочные суда с двумя палубами, которые начали строить в России с 2016 года на заводах в Белом Городке и Ростове-на-Дону. Эти суда оснащены мощными и практически бесшумными моторами, а также подруливающими устройствами. Для удобства пассажиров предусмотрены комфортные места как в закрытом салоне на главной палубе, так и на открытой палубе, где над кормовой частью натянут тент для защиты от солнечных лучей и дождя.
На борту теплохода
Отзывы
Сегодня на Теплоходе Москва 21. Утренняя прогулка из Нагатинского затона до Парка «Зарядье» Супер ?????
Замечательная прогулка из Нагатинского затона до Парка «Зарядье» Супер Супер Супер?????????(Рекомендую)
Замечательная прогулка на Теплоходе Москва 21 от Кленового бульвара до Китай города!!!
Сегодня на Теплоходе Москва 21. Утренняя прогулка из Нагатинского затона до Парка «Зарядье» Супер ?????
Благодарю за Отличную прогулку на Теплоходе Москва 21 от Парка Зарядье до Воробьевых гор. Рекомендую на 100%
Вы недавно смотрели:
1 час
Третьяковская
От Болотной площади, здания ГУМа, ресторана «Прага»
1 час
Воробьёвы горы
причал «Воробьёвы горы»
1 час 30 минут
Третьяковская
причал «Третьяковский» сектор «A»











